Konzerttermine

17. August 2014, 15:00
Moulin d’Ande Normandie (Frankreich)
Harfen- und Klavierkonzert

20. September 2014, 20:00
Usedom Music Festival in Peenemünde (Deutschland)
Baltic Sea Youth Philharmonic

23. September 2014, 20:00
State Academic Capella in St. Petersburg (Russland)
Baltic Sea Youth Philharmonic

26. September 2014, 20:00
Beethovenhalle in Bonn (Deutschland)
Baltic Sea Youth Philharmonic

28. September 2014, 21:00
Theater- und Opernhaus Teatro dal Verme in Mailand (Italien)
Baltic Sea Youth Philharmonic

29. September 2014, 20:30
Opernhaus Teatro Filarmonico in Verona (Italien)
Baltic Sea Youth Philharmonic

18. November 2014, 19:00
Lecture Recital Room, Guildhall School of Music and Drama London (UK)
Postgraduate Strings Concert

27. November 2014, 19:30
Barbican Hall London (UK)
Symphony Orchestra Concert

12. Dezember 2014, 19:00
Lengenbachersaal, Neulengbacher Advent in Niederösterreich (Österreich)

13. Dezember 2014, 16:00 und 20:00
Sporthalle Andorf in Oberösterreich (Österreich)
Adventkonzerte: "Wunder der Weihnacht"

19. Dezember 2014, 18:00
Stadthalle Vöcklabruck in Oberösterreich
Adventkonzert: "Zwischen Himmel und Erde"

20. Dezember 2014, 14:00, 17:00 und 20:00
Stadthalle Vöcklabruck in Oberösterreich
Adventkonzerte: "Zwischen Himmel und Erde"

21. Dezember 2014, 14:00 und 17:00
Stadthalle Vöcklabruck in Oberösterreich
Adventkonzerte: "Zwischen Himmel und Erde"

26. Dezember 2014, 17:00
Joseph-Mohr-Gedächtnissingen in der Pfarrkirche Wagrain (Österreich)

1. Jänner 2015, 11:00 und 15:00
Neujahrskonzerte im Großen Festspielhaus in Salzburg (Österreich)
Philharmonie Salzburg

1. Jänner 2015, 16:00
Neujahrskonzert am Residenzplatz in Salzburg (Österreich)
Austria Festival Symphony Orchestra

4. Jänner 2015, 15:00
Kongresshaus in Saalfelden (Österreich)
Austria Festival Symphony Orchestra
Konzert in Es-Dur für Harfe und Orchester von R. Gliere

6. Jänner 2015, 14:00
Stadthalle in Oberndorf (Österreich)
Austria Festival Symphony Orchestra
Konzert in Es-Dur für Harfe und Orchester von R. Gliere

27. Jänner 2015, 13:00
Lecture Recital Room, Guildhall School of Music and Drama (UK)
Guildhall Harpists' Recital 

13. Februar 2015, 14:00
Milton Court (UK)
Public Master Class mit Marie Pierre-Langlamet

2. März 2015, 13:00
Music Hall, Guildhall School of Music and Drama (UK)
Chorkonzert

4. März 2015, 14.30
Music Hall, Guildhall School of Music and Drama (UK)
Public Master Class mit Helga Storck

11. März 2015, 13:00
St. Olave's Church (UK)
Guildhall Harpists' Recital

19. März 2015, 13:00
Lecture Recital Room, Guildhall School of Music and Drama (UK)
Kammermusikkonzert

19. März 2015, 13:15
Guildhall School of Music and Drama (UK)
Open Day concert

7. Mai 2015, 20:00 
Kleines Studio, Mozarteum Salzburg (Österreich)
Studienkonzert Harfe  

20. Mai 2015, 19:30
Großer Saal Mozarteum (Österreich)
Philharmonie Salzburg

3. Juni 2015, 12:30
Kleines Studio, Mozarteum Salzburg (Österreich)
Rezital

20. Juni 2015
Anger (Deutschland)
Mannheimer Philharmoniker 

24. Juni 2015, 14:00
Kleines Studio, Mozarteum Salzburg (Österreich)
Studienkonzert Harfe

10. September 2015, 19:30
Westmünsterlandhalle Heiden (Deutschland)
Baltic Sea Youth Orchestra

12. September 2015, 19:30
Tonhalle Zürich (Schweiz)
Baltic Sea Youth Orchestra

14. September 2015, 21:00
Santa Maria delle Grazie, Mailand (Italien) 
Baltic Sea Youth Orchestra

15. September 2015, 20:30
Teatro Filarmonico, Verona (Italien)
Baltic Sea Youth Orchestra

17. September 2015, 19:30
NDR Sendesaal, Hannover (Deutschland)
Baltic Sea Youth Orchestra

18. September 2015, 15:30 + 17:15
DR Concert Hall, Kopenhagen (Dänemark)
Baltic Sea Youth Orchestra

19. September 2015, 20:00
Technisches Museum Peenemünde, Insel Usedom (Deutschland)
Baltic Sea Youth Orchestra

20. September 2015, 17:00
Polska Filharmonia Baltycka, Danzig (Polen)
Baltic Sea Youth Orchestra